Ibai Salas al sprint

El Trofeo Guerrita ha vuelto a reunir en Alcantarilla a las mejores promesas del ciclismo español. La Copa de España volvía a la región, tras un año de paréntesis, con una clasificación general encabezada por Airán Fernández (Coluer) con Fernando Grijalba (Caja Rural ) a diez puntos y el francés Loic Chetout (Naturgás) en tercera posición.

En el circuito urbano, al que se le han dado cuatro vueltas, se han disputado las metas volantes con victoria para el caravaqueño David Santillana. Cuando el pelotón se acercaba al pueblo de Barqueros se producen los primeros ataques con un Héctor Sáez (Seguros Bilbao) muy comtabivo y con el Caja Rual presente en todos los cortes. Sin embargo el equipo del líder, dirigidos por Antonio Pineda, trataba de controlar la carrera en todo momento imprimiendo un ritmo constante que impedía distanciarse a los escapados…..Continúa en Leer mas.

En el Alto de Espuña (3ª) otro murciano, Samuel Nicolás (Súper Froiz) pasa en primer lugar por delante de un omnipresente Molina (Caja Rural), pero de nuevo el equipo del líder hace una trabajo colosal y reagrupa antes de comenzar las primeras rampas del Alto de la Perdiz. Sería en los kilómetros finales de esta subida donde Vicente García de Mateos (GSport-Terra i Mar), Pablo Lechuga (Cajamar) y de nuevo Molina (Caja Rural) conseguirían abrir hueco y distanciar al líder en la parte más dura de la prueba.

En la bajada el grupo perseguidor alcanzará a los escapados pero todo el mundo desciende al límite y se rompe completamente la carrera. Al inicio del Alto de Gebas queda por delante un selecto grupo con todos los favoritos para la victoria pero sin que se produzca entendimiento, por lo que comienza una lucha sin cuartel y a la vez la parte más entretenida de la carrera al producirse continuos ataques, fructificando el de José Manuel Gutiérrez (Telcom) que venía de hacer 3º en el Valenciaga y que abría rápidamente una diferencia de veinte segundos. Por detrás el líder esperaba a un compañero de equipo que nada más llegar a la cabeza se pone a tirar para reducir las diferencia.

Las fuerzas empezaban a faltar y por detras arrancan de nuevo Héctor Sáez (Seguros Bilbao), Ramón Domene (Caja Rual) y Noel Martín (Súper Froiz) que alcanzan a Gutiérrez de Telcom con el grupo pisándoles los talones y con un segundo pelotón luchando por alcanzar al primero.

A pesar del interés de los escapados, con un incombustible Jose Manuel Gutiérrez, al llegar a Barqueros el pelotón marchaba agrupado. Se presumía una llegada al sprint, pero el inconformismo de Molina (Caja rural) Juan Ignacio Pérez (Gomur) y Raúl Martínez (Lizarte) puso la emoción hasta el final puesto que echaron un pulso con el pelotón hasta apenas dos kilómetros para llegar a Alcantarilla. Cogidos los escapados el sprint era inevitable y el pronóstico era muy abierto, al final el corredor de Zamudio Ibai Salas (Caja Rural) superaba al francés del Naturgás Loic Chetout y apretaba aún más la general de la Copa de España.

FOTOS TROFEO

Clasificación  : XXIII TROFEO GUERRITA – MEMORIAL JUAN ROMERO Y DIEGO SANCHEZ

Lugar de celebración : ALCANTARILLA

Fecha                : 21/04/13

Clase de la prueba   : 1.12.1 / Elites / Sub23 pruebas de un dia

Distancia            :  139    Kms – Promed     :  40.16  Kms/h.

Cls     Dor Apellido,Nombre      Categ  Publicidad                 Tiempos   Diferencia

—————————————————————————————-

1      62 SALAS,IBAI           SUB23  CAJA RURAL                 03:27:41

2     152 CHETOUT,Loic         SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

3      17 ALTUR,Marcos         SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:27:41          mt.

4      61 GRIJALBA,FERNANDO    SUB23  CAJA RURAL                 03:27:41          mt.

5     161 LECHUGA,PABLO        ELITE  CAJAMAR                    03:27:41          mt.

6     111 FERNANDEZ,Airan      ELITE  COLUER BICYCLES-BIKE IMPO  03:27:41          mt.

7      11 GARCIA DE,VICENTE    ELITE  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:27:41          mt.

8     182 MITXELENA,JULEN      ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:27:41          mt.

9      22 AYUSO,BERNARDO       SUB23  SEGUROS BILBAO             03:27:41          mt.

10      73 GALVEZ,Adrian        SUB23  ATIKA SPORT-ASMEVAL        03:27:41          mt.

Continúa en Leer mas.

11      97 VALDESPINO,EDDY      SUB23  IBAIGANE OPEL              03:27:41          mt.

12      81 ARCAS,JORGE          SUB23  LIZARTE                    03:27:41          mt.

13     162 SANCHEZ,CRISTOBAL    ELITE  CAJAMAR                    03:27:41          mt.

14       2 SANCHEZ,Andrés       ELITE  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:27:41          mt.

15      26 SAEZ,HECTOR          SUB23  SEGUROS BILBAO             03:27:41          mt.

16     163 PUERTAS,VICTOR       ELITE  CAJAMAR                    03:27:41          mt.

17      92 GONZALEZ,ADRIAN      SUB23  IBAIGANE OPEL              03:27:41          mt.

18     106 RODRIGUEZ,IVAN       ELITE  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

19     137 RUIZ,ELOY            ELITE  ANDALUCIA                  03:27:41          mt.

20     186 IRIARTE,ION          SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:27:41          mt.

21      33 ALVARADO,Adrian Alex SUB23  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:27:41          mt.

22      93 HASSAN,Robert        SUB23  IBAIGANE OPEL              03:27:41          mt.

23     105 NUÑO,ISRAEL          SUB23  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

24     102 GONZALEZ,HUGO        ELITE  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

25     144 ALTUNA,ERIK          SUB23  TELCO´M                    03:27:41          mt.

26      44 GONZALEZ,OSCAR       SUB23  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

27     181 DEL,JOSEBA           ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:27:41          mt.

28      66 DOMENE,Ramon         ELITE  CAJA RURAL                 03:27:41          mt.

29     104 COLLANTES,CRUZ       SUB23  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

30     113 SOLE,ARNAU           SUB23  COLUER BICYCLES-BIKE IMPO  03:27:41          mt.

31      45 MARTIN,NOEL          ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

32     131 CLAVIJO,FRANCISCO    ELITE  ANDALUCIA                  03:27:41          mt.

33      41 NICOLAS,SAMUEL       ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

34      42 ESTEVEZ,ASER         ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

35       4 RUIZ,Carles          SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:27:41          mt.

36      31 GALLEGO,ALBERTO      ELITE  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:27:41          mt.

37      46 ROADE,IVAN           SUB23  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

38     135 MAROTO,ALVARO        SUB23  ANDALUCIA                  03:27:41          mt.

39     142 IBARGUREN,ANTTON     ELITE  TELCO´M                    03:27:41          mt.

40     141 GUTIERREZ,JOSE MANUE ELITE  TELCO´M                    03:27:41          mt.

41     151 TRUEBA,ALVARO        SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

42      24 AMEZQUETA,JULEN      SUB23  SEGUROS BILBAO             03:27:41          mt.

43      35 JIMENEZ,MANUEL       SUB23  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:27:41          mt.

44     156 BAUDRON,Karl         SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

45      14 HERNANDEZ,Oscar      SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:27:41          mt.

46     153 ETXEBERRIA,VICTOR    SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

47     101 PEREZ,JUAN IGNACIO   ELITE  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

48     117 GARCIA,Javier        SUB23  COLUER BICYCLES-BIKE IMPO  03:27:49        8 seg.

49      65 MOLINA,Antonio       SUB23  CAJA RURAL                 03:27:51       10 seg.

50      82 MARTINEZ DE,RAUL     SUB23  LIZARTE                    03:27:52       11 seg.

51      86 AGUILERA,MIGUEL ANGE SUB23  LIZARTE                    03:28:07       26 seg.

52     127 ZILBERSTEIN,Ido      SUB23  FRIO JULYMAR               03:35:08     7:27 min.

53      84 YUNTA,ALBERTO        SUB23  LIZARTE                    03:35:10     7:29 min.

54      16 SOLA,MANUEL          SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:12     7:31 min.

55     184 DABOZ,IBAI           SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:35:19     7:38 min.

56     164 SANTILLANA,DAVID     SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

57      67 RUBIO,JESUS ALBERT   SUB23  CAJA RURAL                 03:35:35     7:54 min.

58     166 MARTINEZ,JUAN JESUS  SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

59     154 COMINS,PABLO         SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:35:35     7:54 min.

60     167 LOPEZ-COZAR,JUAN ANT SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

61     194 MONTERO,JESUS        SUB23  CAROMAR                    03:35:35     7:54 min.

62      83 LAFUENTE,IMANOL      SUB23  LIZARTE                    03:35:35     7:54 min.

63     124 MORALES,DAVID        SUB23  FRIO JULYMAR               03:35:35     7:54 min.

64      53 GARCIA,ENEKO         ELITE  CIUDAD DE OVIEDO-NESTA     03:35:35     7:54 min.

65     165 MARTINEZ,ALVARO      SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

66      15 LOPEZ,DAVID          SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:35     7:54 min.

67       5 SAEZ,Roman           SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:35:35     7:54 min.

68      27 REY,AITOR            SUB23  SEGUROS BILBAO             03:35:35     7:54 min.

69      12 SANCHEZ,GERMAN       SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:35     7:54 min.

70     176 ORTIZ,JESUS          SUB23  MOTOS ANDRES – INERGIA     03:35:35     7:54 min.

71      13 RISUEÑO,Jesus        ELITE  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:35     7:54 min.

72       1 GARCIA,PEDRO         SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:35:35     7:54 min.

73       3 VALDIVIESO,ENRIQUE   SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:35:35     7:54 min.

74      52 SARDA,JAVIER         ELITE  CIUDAD DE OVIEDO-NESTA     03:35:35     7:54 min.

75     107 GARCIA,ISMAEL        SUB23  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:35:35     7:54 min.

76      64 MARTINEZ,RUBEN       SUB23  CAJA RURAL                 03:35:35     7:54 min.

77      95 PORTILLO,XABIER      SUB23  IBAIGANE OPEL              03:35:35     7:54 min.

78      43 MEDIERO,ROBERTO      SUB23  SUPERMERCADOS FROIZ        03:35:35     7:54 min.

79      63 RUBIO,DIEGO          SUB23  CAJA RURAL                 03:35:35     7:54 min.

80      36 GUERRERO,PABLO       SUB23  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:35:35     7:54 min.

Corredores clasificados : 80

Clasificación de : SUB23 – SUB21

—————————————————————————————–

1      62 SALAS,IBAI           SUB23  CAJA RURAL                 03:27:41

2     152 CHETOUT,Loic         SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

3      17 ALTUR,Marcos         SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:27:41          mt.

4      61 GRIJALBA,FERNANDO    SUB23  CAJA RURAL                 03:27:41          mt.

5      22 AYUSO,BERNARDO       SUB23  SEGUROS BILBAO             03:27:41          mt.

6      73 GALVEZ,Adrian        SUB23  ATIKA SPORT-ASMEVAL        03:27:41          mt.

7      97 VALDESPINO,EDDY      SUB23  IBAIGANE OPEL              03:27:41          mt.

8      81 ARCAS,JORGE          SUB23  LIZARTE                    03:27:41          mt.

9      26 SAEZ,HECTOR          SUB23  SEGUROS BILBAO             03:27:41          mt.

10      92 GONZALEZ,ADRIAN      SUB23  IBAIGANE OPEL              03:27:41          mt.

11     186 IRIARTE,ION          SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:27:41          mt.

12      33 ALVARADO,Adrian Alex SUB23  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:27:41          mt.

13      93 HASSAN,Robert        SUB23  IBAIGANE OPEL              03:27:41          mt.

14     105 NUÑO,ISRAEL          SUB23  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

15     144 ALTUNA,ERIK          SUB23  TELCO´M                    03:27:41          mt.

16      44 GONZALEZ,OSCAR       SUB23  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

17     104 COLLANTES,CRUZ       SUB23  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

18     113 SOLE,ARNAU           SUB23  COLUER BICYCLES-BIKE IMPO  03:27:41          mt.

19       4 RUIZ,Carles          SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:27:41          mt.

20      46 ROADE,IVAN           SUB23  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

21     135 MAROTO,ALVARO        SUB23  ANDALUCIA                  03:27:41          mt.

22     151 TRUEBA,ALVARO        SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

23      24 AMEZQUETA,JULEN      SUB23  SEGUROS BILBAO             03:27:41          mt.

24      35 JIMENEZ,MANUEL       SUB23  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:27:41          mt.

25     156 BAUDRON,Karl         SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

26      14 HERNANDEZ,Oscar      SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:27:41          mt.

27     153 ETXEBERRIA,VICTOR    SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:27:41          mt.

28     117 GARCIA,Javier        SUB23  COLUER BICYCLES-BIKE IMPO  03:27:49        8 seg.

29      65 MOLINA,Antonio       SUB23  CAJA RURAL                 03:27:51       10 seg.

30      82 MARTINEZ DE,RAUL     SUB23  LIZARTE                    03:27:52       11 seg.

31      86 AGUILERA,MIGUEL ANGE SUB23  LIZARTE                    03:28:07       26 seg.

32     127 ZILBERSTEIN,Ido      SUB23  FRIO JULYMAR               03:35:08     7:27 min.

33      84 YUNTA,ALBERTO        SUB23  LIZARTE                    03:35:10     7:29 min.

34      16 SOLA,MANUEL          SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:12     7:31 min.

35     184 DABOZ,IBAI           SUB23  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:35:19     7:38 min.

36     164 SANTILLANA,DAVID     SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

37      67 RUBIO,JESUS ALBERT   SUB23  CAJA RURAL                 03:35:35     7:54 min.

38     166 MARTINEZ,JUAN JESUS  SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

39     154 COMINS,PABLO         SUB23  NATURGAS ENERGIA           03:35:35     7:54 min.

40     167 LOPEZ-COZAR,JUAN ANT SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

41     194 MONTERO,JESUS        SUB23  CAROMAR                    03:35:35     7:54 min.

42      83 LAFUENTE,IMANOL      SUB23  LIZARTE                    03:35:35     7:54 min.

43     124 MORALES,DAVID        SUB23  FRIO JULYMAR               03:35:35     7:54 min.

44     165 MARTINEZ,ALVARO      SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

45      15 LOPEZ,DAVID          SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:35     7:54 min.

46       5 SAEZ,Roman           SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:35:35     7:54 min.

47      27 REY,AITOR            SUB23  SEGUROS BILBAO             03:35:35     7:54 min.

48      12 SANCHEZ,GERMAN       SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:35     7:54 min.

49     176 ORTIZ,JESUS          SUB23  MOTOS ANDRES – INERGIA     03:35:35     7:54 min.

50       1 GARCIA,PEDRO         SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:35:35     7:54 min.

51       3 VALDIVIESO,ENRIQUE   SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:35:35     7:54 min.

52     107 GARCIA,ISMAEL        SUB23  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:35:35     7:54 min.

53      64 MARTINEZ,RUBEN       SUB23  CAJA RURAL                 03:35:35     7:54 min.

54      95 PORTILLO,XABIER      SUB23  IBAIGANE OPEL              03:35:35     7:54 min.

55      43 MEDIERO,ROBERTO      SUB23  SUPERMERCADOS FROIZ        03:35:35     7:54 min.

56      63 RUBIO,DIEGO          SUB23  CAJA RURAL                 03:35:35     7:54 min.

57      36 GUERRERO,PABLO       SUB23  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:35:35     7:54 min.

Clasificación de : ELITE

—————————————————————————————–

1     161 LECHUGA,PABLO        ELITE  CAJAMAR                    03:27:41          mt.

2     111 FERNANDEZ,Airan      ELITE  COLUER BICYCLES-BIKE IMPO  03:27:41          mt.

3      11 GARCIA DE,VICENTE    ELITE  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:27:41          mt.

4     182 MITXELENA,JULEN      ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:27:41          mt.

5     162 SANCHEZ,CRISTOBAL    ELITE  CAJAMAR                    03:27:41          mt.

6       2 SANCHEZ,Andrés       ELITE  MUTUA LEVANTE-DELIKIA      03:27:41          mt.

7     163 PUERTAS,VICTOR       ELITE  CAJAMAR                    03:27:41          mt.

8     106 RODRIGUEZ,IVAN       ELITE  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

9     137 RUIZ,ELOY            ELITE  ANDALUCIA                  03:27:41          mt.

10     102 GONZALEZ,HUGO        ELITE  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

11     181 DEL,JOSEBA           ELITE  GIPUZKOA-EKI SPORT         03:27:41          mt.

12      66 DOMENE,Ramon         ELITE  CAJA RURAL                 03:27:41          mt.

13      45 MARTIN,NOEL          ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

14     131 CLAVIJO,FRANCISCO    ELITE  ANDALUCIA                  03:27:41          mt.

15      41 NICOLAS,SAMUEL       ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

16      42 ESTEVEZ,ASER         ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

17      31 GALLEGO,ALBERTO      ELITE  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD  03:27:41          mt.

18     142 IBARGUREN,ANTTON     ELITE  TELCO´M                    03:27:41          mt.

19     141 GUTIERREZ,JOSE MANUE ELITE  TELCO´M                    03:27:41          mt.

20     101 PEREZ,JUAN IGNACIO   ELITE  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F  03:27:41          mt.

21      53 GARCIA,ENEKO         ELITE  CIUDAD DE OVIEDO-NESTA     03:35:35     7:54 min.

22      13 RISUEÑO,Jesus        ELITE  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:35     7:54 min.

23      52 SARDA,JAVIER         ELITE  CIUDAD DE OVIEDO-NESTA     03:35:35     7:54 min.

Clasificación por equipos

—————————————————————————————–

1  CAJA RURAL                     10:23:03

2  CAJAMAR                        10:23:03  a     mt.

3  IBAIGANE OPEL                  10:23:03  a     mt.

4  GSPORT-VALENCIA TERRA I M      10:23:03  a     mt.

5  GIPUZKOA-EKI SPORT             10:23:03  a     mt.

6  GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F      10:23:03  a     mt.

7  SEGUROS BILBAO                 10:23:03  a     mt.

8  NATURGAS ENERGIA               10:23:03  a     mt.

9  ANDALUCIA                      10:23:03  a     mt.

10  SUPERMERCADOS FROIZ            10:23:03  a     mt.

11  BICICLETAS RGUEZ.EXTREMAD      10:23:03  a     mt.

12  TELCO´M                        10:23:03  a     mt.

13  COLUER BICYCLES-BIKE IMPO      10:23:11  a       8

14  LIZARTE                        10:23:40  a      37

15  MUTUA LEVANTE-DELIKIA          10:30:57  a    7:54

Clasificación de : Montaña

—————————————————————————————–

1     65  MOLINA,Antonio       SUB23  CAJA RURAL                   12 Pts

2     11  GARCIA DE,VICENTE    ELITE  GSPORT-VALENCIA TERRA I M     8 Pts

3     41  NICOLAS,SAMUEL       ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ           3 Pts

4    141  GUTIERREZ,JOSE MANUE ELITE  TELCO´M                       3 Pts

5    161  LECHUGA,PABLO        ELITE  CAJAMAR                       3 Pts

6      4  RUIZ,Carles          SUB23  MUTUA LEVANTE-DELIKIA         1 Pts

Clasificación de : Metas Volantes

—————————————————————————————–

1    164  SANTILLANA,DAVID     SUB23  CAJAMAR                       5 Pts

2     52  SARDA,JAVIER         ELITE  CIUDAD DE OVIEDO-NESTA        3 Pts

3    124  MORALES,DAVID        SUB23  FRIO JULYMAR                  2 Pts

4    194  MONTERO,JESUS        SUB23  CAROMAR                       1 Pts

Clasificación de : REGIONAL

—————————————————————————————–

1      41 NICOLAS,SAMUEL       ELITE  SUPERMERCADOS FROIZ        03:27:41          mt.

2     164 SANTILLANA,DAVID     SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

3     165 MARTINEZ,ALVARO      SUB23  CAJAMAR                    03:35:35     7:54 min.

4      12 SANCHEZ,GERMAN       SUB23  GSPORT-VALENCIA TERRA I M  03:35:35     7:54 min.

5      64 MARTINEZ,RUBEN       SUB23  CAJA RURAL                 03:35:35     7:54 min.

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s